Текущее время: 12 дек 2017, 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Другие НОВОСТИ.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:55 

Фото: 163
Ты со своей стороны можешь решить (точнее дать пинок для этого решения), или тебе скажут: Нах тебе надо, дел своих нет? Обычно этим заканчивается.
А через знакомого прокурора, предписать исправить ситуацию и узаконить штрафы.....
Ни кто кроме нас!
А ЭТО НАХ НИ КОМУ НЕ НАДО!
У меня много отписок и про фуры в городе т к их оказывается у нас нет (везде весят знаки, я неправ)..... и Про автобусы, и про правильное направление подвижного состава в зависимости от его класса (размеров) и ширины улиц по его маршруту.....

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:57 

Лёш для тебя про умных гайцев:
недавно самые умные автоюристы (на Драйве) видео выкладывали - про то как ростовских гайцев послали, т к прибор видеофиксации стоял в зоне действия временных знаков, а по 185 .... короче ...)
гайцы работали прибором в ручном режиме при этом. Ну лохи, испугались отпустили чела. А они правы на 100% были.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:59 

Здесь знакомый прокурор не поможет, а только огласка в СМИ и соцсетях. Пока шум на федеральный уровень не дойдет, ничего не делается в нашей стране. Я последнее время заставляю власти работать через СМИ. Дважды (почти трижды) уже отмечал положительный результат.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 00:02 

Я не имею такой возможности! Мне нельзя (а охота).
(вплоть до того что не плюй в колодец...., хотя по факту к колодцу и не подхожу, но все у нас впечатлительные ....)

Чего в СМИ сказать - что гайцы незаконно штрафы выписывали, и как выход то то - далее сам понимаешь что будет. Ну и пуганных можно спугнуть (тех кто боится так поворачивать). Это надо тихо делать!
Ну и по факту - да там основная часть автобусов (маршрутов) ихняя, или приближенных. Тут на камеру их трогали. А без камеры - ты сам знаешь как это бывает. НИКАК!

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]