Текущее время: 17 ноя 2018, 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подбор и Поиск авто для покупки
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 11:24 

Фото: 21
Да есть, она будет у Жени когда меня нет.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 15:58 

Фото: 163
более того она была и на встрече с нами! :mrgreen:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:33 

тьфу-тьфу-тьфу(никого не заплевал :lol: ?) с машиной все ок. поэтому на встрече она, думаю, и не понадобилась бы. да и кнопка CHECK выдает на дисплее что ошибок в системе нету. а для большего я пока и не знаю для чего мне лексия. если ток на зиму отключить складывание зеркал(блин смайликов мало-тут должен быть чешущий репу смайл)

простите за офф-топ.
Жень, если сочтешь нужным, то перенеси сообщение куда-нибудь в курилку

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения: Re: Флудильня!!!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 23:16 

Здравствуйте, уважаемые ситроеноводы! :)
Прошу извинить, если пишу не в ту тему, но есть пара вопросов.
Очень горит у меня желание пополнить стройные ряды обладателей Citroen C5 X7 года так 2008...2009 выпуска, но не хочется влететь на дохлую машинку.
Совершенно случайно на авто.ру наткнулся на вот это объявление: http://auto.ru/cars/used/sale/43589208-37bd/ (да не сочтется эта ссылка за рекламу). Цена московская на такую машинку, а дело-то в Воронеже. Не удержался, сходил поглядеть. Пока шел чего-то еще крутил в голове, что надо поглядеть на б/у авто, как увидел - мозги снесло начисто (раньше была 10-ка, ну вы все понимаете, после нее Ситроен последней серии - это даже не истребитель, это космический корабль из "Звездных войн"), заметил только три вещи:
1. Машинка, когда к ней подошли, лежала "на брюхе", в самом нижнем положении. Насколько читал, это не есть хорошо, так? Менеджер сказал, что опускается сама, типа это такая "фишка".
2. Завели движок, ткнули кнопку увеличения клиренса, менеджер выдал фразу: "Поддай газу тысяч до трех оборотов, насос сработает быстрее". Меня это тоже насторожило.
3. В багажнике под обшивкой цвет ниши и боковин - светло-серебристый, само авто - темно-синее. Особенности модели, или машинка слеплена из двух?
Собственно, вопросы такие: можно ли худо-бедно провести диагностику авто на месте, в этой "конторе"? Я так понимаю, поглядеть бортовое оборудование на "Лексии", померять толщину ЛКП да оглядеть движок, более ничего не сделать? Ну и есть ли в Воронеже люди, к которым можно обратиться с таким вопросом, и сколько это примерно будет стоить? :)
Впрочем, чудес не бывает, кажется мне, вариант какой-то с подвохом.
Пардон за стену текста. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 23:24 

Фото: 2
Да тут кругом подвохи... во первых перекупы! Во-вторых - это ВОРОНЕЖСКИЕ перекупы, вся эта болтовня о "фишках" авто, глупость и не знание. По поводу разного цвета... вот тут хз, может это щаз экономия такая. Если уже загорелись этой маркой и моделью, то лучше не спешите, чтобы мы потом не читали грустных постов - Ситроен говно ломучее!

- Масло надо менять. Или ты про Настю?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 23:27 

Может у Лексо есть что-то, я у Воронежских перекупов не брал бы.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 23:33 

Надо Ваню ivanko дождаться, у него С5 как раз такой! На счет а брюхе - обманули!!! Газовать так же не надо т к насосы электрические им пофиг обороты движка.
По поводу цвета разного - скорее всего НЕ ДОЛЖНО ТАК БЫТЬ, да у ситров бывает такая фича, но там где не родной цвет как правило антикор (он и по структуре отличается толще и мягче).
На счет Лексии все можно, а вот на счет краски - померить - надо искать.
Но я бы с перекупами не связывался, + надо по вин коду его смотреть (комплектацию, и через сервисников возможные гарантийки и ТО)
+ Ваня свой продавал!

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 08:10 

А вот и Ваня, цветов не надо))) фото особо не глядел сильно ли на брюхе лежит или как, но фича есть в том что машина сама приопускается в парковочное положение-чет среднее между первым и вторыми положениями-это факт. При открытии дверей должна на 1,5-2 см подняться. Газовать для быстрого подъема не надо-если все ок то должна нормально сама подняться. Ну а если зочется чтоб быстро поднималась то надо ставить мащные насосы и будет как на танцующих ёоу-нига тачках. Про цвет под обшивкой не глядел у себя, хотя аморт багажника меняли снимиал там все-хз, не помню. По толщине лкп думаю можно подойти на рынке к перекупам и они за пару тыщь приедут с прибором и посмотрят если уж хочется ИМЕННО ЭТУ машину. По лексии это к Б.Е.А. и к Andmay,который щас в отпуске))).

А по продаже: я свою щас продаю Х7 2008 г.р. 2.0 бензин МКПП(ты ссылку кинул на АКПП правда) тыщу назад заменил комплект грм у Lekso в Автодоне, там же и обслуживаюсь, я второй хозяин, первый обслуживал тоже у диллеров и пару раз в Автодоне. Проблем в машине нет. Продаю по причине: хочу покатать дизеля и с автоматом. По цене: последнее объявление висело за 530. Может чуть завышена цена, но за обслуженый авто думаю нормально. Если есть реальный интерес то выходи на связь(мои координаты есть в соотв-й теме на форуме) цена торгуема, думаю до 500 точно-ниже жаба душит. Повторюсь: в машине все устратвает, все нравится. Просто блаж в голову пришла и решил продать.

Ну, все, что знал-рассказал(с)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 08:31 

ну твоё авто с сервисной историей и проверить её можно. А на этом скорее всего еще ТО делать (ГРМ и тп) По цене так же в итоге выйдет.
На счет лексии - она немного слетела, поэтому только диагбокс (ошибки можно посмотреть). лексий конечно лучше было бы (там можно пробег вычислить)

Последний раз редактировалось Б.Е.А. 31 июл 2014, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 08:47 

Фото: 0
Schumi.Добрый день!Есть на продаже С5(х7)-2008 АКПП 2л. 520т.р (пробег 121000) с5 (х7) 2008 МКПП 2л-530т.р (122т.км) с5(х7)-2012 АКПП 1.6 103т.Км .650т.р .....С3,с4,С-Кроссер

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]